RAB-5 রাজশাহী কর্তৃক ১০৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০২ জন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার » নগর খবর
 1. jahid.raj24@gmail.com : Jahid :
 2. mamun@gmail.com : mamun :
 3. ms2120524@gmail.com : Mridul :
 4. nogorkhobor@gmail.com : nogorkhobor@admin :
 5. parish@gmail.com : parish :
 6. parvaje01842@gmail.com : নগর ডেস্কঃ :
 7. rumonahamed442@gmail.com : Rumon Ahamed : Rumon Ahamed
 8. sagor.hosaain2@gmail.com : sagor.hasaain :
RAB-5 রাজশাহী কর্তৃক ১০৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০২ জন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার » নগর খবর
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
নগর খবর শিরোনামঃ

RAB-5 রাজশাহী কর্তৃক ১০৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০২ জন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

 • নগর ডেস্ক
  নগর খবর
  আপডেটের সময় : রবিবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২১
রাজশাহী নগর ডেস্কঃ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে, RAB-5, রাজশাহীর সিপিসি-১, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল অদ্য ৩১/০১/২০২১ ইং তারিখ দুপুর ০২.০০ ঘটিকায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সদর থানাধীন ১১নং ইসলামপুর ইউনিয়নের তেররশিয়া গ্রামস্থ ওয়ার্ড নং-২ এর জনৈক মোঃ মান্নান, পিতা-মৃত নইমুদ্দিন, সাং-তেররশিয়া এর বাড়ীর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে।
উক্ত অভিযানে, ১০৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, মোবাইল সেট-০৩টি, সীমকার্ড-০৪টি এবং মেমোরী কার্ড-০২টি সহ ০২ জন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ সারোয়ার জাহান (২৪), পিতা-মোঃ দুরুল হুদা, মাতা-মৃত শাবানা বেগম, সাং-মালবাগডাঙ্গা, ওয়ার্ড নং-০৩, আসামী ২। মোঃ সোহেল রানা (২৩), পিতা-মোঃ আনারুল ইসলাম, মাতা-লুসি আরা বেগম, সাং-সোনাপট্টি, ওয়ার্ড নং-০৫, উভয় ইউপি-১২ চরবাগডাঙ্গা, থানা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর ও জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জদ্বয় ’কে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। ধৃত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে।
RAB-কে তথ্য দিয়ে সহায়তা করুন।
মাদক মুক্ত সমাজ গড়ুন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, nogorkhobor@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন NogorKhobor আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget